Автоматический анализатор общего органического углерода TOC-5000 RD от Metash Instruments
- Главная страница
- Пресс-центр
- Продукция
- Автоматический анализатор общего органического углерода TOC-5000 RD от Metash Instruments
Компания МИЛЛАБ рада сообщить о выпуске новой модели анализатора общего органического углерода TOC-5000 RD. Анализатор общего органического углерода TOC-5000 RD с бездисперсионным инфракрасным детектором (NDIR) позволяет в автоматическом режиме проводить измерение общего углерода (TC), общего неорганического углерода (TIC), общего органического углерода (TOC), нелетучего органического углерода (NPOC). Анализатор TOC-5000 RD широко используется для контроля качества питьевой и промышленной воды, бытовых и производственных сточных вод, а также для мониторинга состояния рек, озер, океанов и поверхностных вод. Он также широко используется в фармацевтике, биотехнологии и на гидроэлектростанциях.
Отличительные особенности анализатора TOC-5000 RD:
- Автоматическое разбавление пробы, автоматическое добавление кислоты и автоматическая продувка газом.
- Уникальный NDIR детектор, обладающий высокой чувствительностью и стабильностью.
- Автосамплеры (опции) для жидкостей и твердых тел позволяют анализировать как жидкие образцы, так и твердые (например, образы почв, донных отложений, сточных вод и др.).
- Технология ПИД-контроля температуры.
- Технология точного регулирования расхода газа.
- Модульная конструкция упрощает эксплуатацию и техническое обслуживание.
Так же к заказу доступен автосамлер для твердых образцов AS-S200. Он работает совместно с анализаторами TOC-5000 RD и TOC-5000 RN, и позволяет анализировать твердые образцы и водные суспензии (например, образы почв, донных отложений, сточных вод и др.), что актуально при проведении измерений в ходе экологического мониторинга.
Основные характеристики
- Диапазон измерений от 0.1 до 30 мг
- Максимальное количество образца: для твердых образцов - 1,0 г, для водных суспензий: TC – 0,5 мл, IC – 0,3 мл.
- Типичное время анализа 5 - 8 мин.
Для получения более подробной информации обращайтесь к сотрудникам нашей компании:
- E-mail: od@millab.ru
- Тел: +7 (495) 933-71-47 (186)
и приглашать на предстоящие выставки и семинары